• Дизельные погрузчики
    Дизельные погрузчики
  • Газ/бензиновые погрузчики
    Газ/бензиновые погрузчики
  • Электрические погрузчики
    Электрические погрузчики
  • Штабелеры и ричтраки
    Штабелеры и ричтраки
  • Малая складская техника
    Малая складская техника
  • Складские и аэродромные тягачи
    Складские и аэродромные тягачи
  • Внедорожные погрузчики
    Внедорожные погрузчики
  • Техника для терминалов
    Техника для терминалов
Новости РЕЛИЗ НОВЫХ ПРОДУКТОВ EP EQUIPMENT. МАРТ 2020

РЕЛИЗ НОВЫХ ПРОДУКТОВ EP EQUIPMENT. МАРТ 2020

РЕЛИЗ НОВЫХ ПРОДУКТОВ EP EQUIPMENT. МАРТ 2020

Уважаемые партнеры, мы рады представить вам три новых продукта, которые появятся на рынке в марте. У всех них есть одна общая черта: их основа-новейшие технологии Li-Ion! Каждый погрузчик дает уникальную возможность превратить ваш бизнес в экологичный, с более низкой стоимостью эксплуатации и более высокими стандартамим эргономики, чем когда-либо прежде.

ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИК EP EFL 181

Вы ищете недорогой погрузчик на электрической тяге? EFL181 от EP Equipment станет отличным выбором. Это литий-ионный электропогрузчик нового поколения, который может использоваться как на закрытых, так и на открытых площадках небольших компаний, которые время от времени нуждаются в вилочных погрузчиках: большие массивные колеса, встроенное зарядное устройство со стандартной вилкой 220 В и технология Li-Ion!
Узнать больше о EFL181

Перейти на страницу товара

EP EFL181 
EP EFL181 

ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИК EP CPD20L1S

CPD20L1S- это усовершенствованная модель 20L1, оснащенная двигателем подъема переменного тока более высокой производительности. Так же погрузчик обладает улучшеным дизайном с влагозащитой. Данная модель идеально подойдет для  высокоинтенсивной работы, повышенная скорость подъема позволяет обрабатывать большее количество грузов за то же время.

Перейти на страницу товара

EP CPD20L1S
EP CPD20L1S

ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИК CPD20L2

CPD20L2 построен на основе всех преимуществ литий-ионных технологий. Обладает мощными подъемными характеристиками и улулучшенным местом для оператора. Оснащен двумя электромоторами 48 В. Это идеальный вариант для продолжительной работы. Благодаря своему противовесу, состоящему из двух частей, погрузчик сочетает в себе уникальную эргономику с большим пространством для ног, компактные размеры и возможность высокоинтенсивной работы.

Перейти на страницу товара

EP CPD20L2
EP CPD20L2

НАЙДИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ПОГРУЗЧИК ДЛЯ СЕБЯ

 

Представленные погрузчики являются лишь небольшой частью обширного ассортимента оборудования EP. Если вы хотите ознакомиться с остальными моделями электропогрузчиков, перейдите в каталог или свяжитесь с нами, и мы подберем то, что подходит именно вам!
Перейти в католог

Связаться с нами

Другие новости

МЫ НА СЕМАТ RUSSIA 2023

Теперь правильно говорить не «в темпе вальса», а в ритме СеМАТ Russia — так прошли наши три дня на выставке — быстро, насыщенно и ярко! читать полностью

29 сентября 2023

СЕРИЯ LI-ION

В нашем ассортименте большой выбор техники серии LI-ION, которая активно используется на производствах и складах, требующих обязательного поддержания экологически чистых условий. Линейка включает самоходные тележки, перевозчики паллет, штабелеры и ричтраки, а также трехопорные и четырехопорные электрические погрузчики. читать полностью

30 июня 2023

ПОДБОРЩИК ЗАКАЗОВ — ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ЕГО НЕОБХОДИМОСТЬ НА СКЛАДЕ?

Вертикальный подборщик заказов — не самый распространенный вид техники, используемый на складских площадях. И недооценивают его напрасно, прибегая к более сложным и менее эффективным решениям. читать полностью

7 февраля 2023

Обратная связь

Заполните поле!
Заполните поле!
Заполните поле!

Данные успешно
отправлены!